Шуруповёрт-дрель аккумуляторный угловой CAP1801M RYOBI (каркас)

1 227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014714
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповерт-дрель угловой аккумуляторный RYOBI CAP1801M - Ваш незаменимый помощник. Редуктор на котором крепится патрон имеет форму буквы " Г " и закреплен под углом. основание шуруповерта может поворачиваться на 180 градусов для удобства работы в ограниченном пространстве. При помощи этой модели удобно работать в труднодоступных местах - например, при выполнении работ в узких нишах и проемах, под капотом автомобиля, в тесных потолочных соединениях.
Магнитный держатель на корпусе сократит время для смены сверл, можно не держать нужные вещи (например, сверло) в руках.
Электронная регулировка частоты вращения не только обеспечит более высокое качество работы, но также увеличит срок службы инструмента. Угловая дрель - шуруповерт аккумуляторный RYOBI CAP1801M - это удобно, функционально, надежно.
Особенности:
- Регулируемая скорость, механизм обратного хода и тормоз;
- Автоматическая блокировка шпинделя для смены сверл одной рукой;
- Резиновое покрытие Softgrip;
- Функция реверс;
- Электрический тормоз двигателя.
Характеристика углового аккумуляторной дрели-шуруповерт:
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу 0-1100 об/мин.
- Зажимной патрон 10 мм
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 6.35 мм.
- древесина 38 мм.
- Максимальный крутящий момент 12 Нм
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Тип патрона - быстрозажимной
- Совместимость со всей линейкой RYOBI 18В
Комплектность:
Шуруповёрт-дрель аккумуляторный угловой CAP-1801M
Паспорт 1 шт.
Набор бит 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1 шт.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6.35 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 227 ₴



