Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI R18PD5-0 (без АКБ и зарядного устройства)

4 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107902
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18PD5-0 5133003595 снабжена бесщеточным двигателем, который гарантирует долгий срок службы и высокую производительность.
На корпусе инструмента есть кнопка включения реверса для отворачивания шурупов и легкого выведения сверла из материала.
Электронный контроль крутящего момента автоматически подстраивается под конкретный материал, обеспечивая аккуратное закручивание.
Модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, что является отличным выбором для тех, у кого уже имеется аккумуляторный инструмент Ryobi 18 В.
Преимущества Ryobi ONE+ R18PD5-0
- Быстрозажимной патрон (пластиковый) - для простой смены оснастки
- Бесщеточный двигатель - для повышенной мощности
- Двухскоростной редуктор - для различных задач
- Электронная регулировка оборотов - для точной работы
- Светодиод - для подсветки рабочей области
- Питание Ryobi ONE+ R18PD5-0 от аккумулятора - для автономной работы
Характеристика аккумуляторного ударного шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion/Ni-Cd
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 400 об/мин.
- 2 ступень 1400 об/мин.
- Частота ударов:
- 1 ступень 0 - 6800 уд/мин.
- 2 ступень 0 - 23800 уд/мин.
- Тип удара - осевой
- Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 3/8
- Максимальный вращающий момент 40 Нм
- Наибольший диаметр сверления :
- сталь, кирпич 13 мм.
- древесина 32 мм.
- Наличие реверса - есть
- Наличие подсветки - есть
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - есть
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 600 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 900 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 1000 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1680 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 2100 закрученных шурупов 4х32 мм.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная R18PD5-0
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.5 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 23800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 062 ₴












