Пила цепная Ryobi RY36CSX35A-0 (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)

10 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111716
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная цепная пила Ryobi MAX POWER RY36CSX35A-0 предназначена для длительной автономной работы.
Пила отличается высокой скоростью вращения цепи для качественного реза.
Независимость от розетки обеспечивает работу на дальних участках.
Для безопасности пользователя предусмотрен механический тормоз.
Преимущества Ryobi RY36CSX35A-0
- Маневренность и мобильность
- Отсутствие выхлопов - возможность работы в закрытом помещении
- Тормоз цепи - безопасная работа Ryobi MAX POWER RY36CSX35A-0
- Обрезиненная антивибрационная рукоятка для использования в любом положении
- Ровный рез
- Безынструментальное натяжение цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Бесщеточный двигатель
- Малошумность
- Легкость в обслуживании
- Совместим с другими садовыми инструментами MAX POWER с напряжением 36В
Дополнительные характеристики
- Производительность с аккумулятором 2.6 А*ч - 30 минут
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 45 минут
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 60 минут
Характеристика пилы цепной:
- Напряжение питания 36 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Расположение двигателя - поперечное
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент для эффективной работы
- Длина шины 14 дюйм
- Длина шины 350 мм.
- Количество звеньев 52 шт.
- Ширина паза 1.3 мм.
- Шаг цепи 3/8 (0.375) дюйм
- Наибольшая длина реза 300 мм.
- Ёмкость масляного бака 190 мл.
- Скорость вращения цепи 21 м/сек.
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Бесключевая регулировка натяжения цепи - да
- Наличие тормоза - есть
- Габариты без упаковки 223х269х502 мм.
Комплектность:
Пила цепная аккумуляторная RY36CSX35A-0
Шина 350 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 698 ₴










