Пила дисковая RYOBI EWS1150RS

4 759 ₴
- В наличии
- Код: 090109917
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дисковая пила Ryobi EWS1150RS 5133000552 применяется в строительстве для распиловки древесины.
Регулируемое основание позволяет изменять угол реза в диапазоне от 0 до 45°.
Блокировка шпинделя для быстрой замены пильного диска.
Регулируемая глубина резания для повышения эффективности работы.
Встроенный держатель ключа.
Livetool Indicator™ – индикация при подключении к источнику питания.
Особенности Ryobi EWS1150RS
Безопасность
Алюминиевый защитный кожух дисковой пилы Ryobi EWS1150RS 5133000552 предназначен для ограждения оператора от попадания опилок и пыли
Комфорт при работе
За счет удобной дополнительной рукоятки обеспечивается комфортная работа в любом положении
Чистота рабочего места
Пила оснащена специальным патрубком для отвода опилок и пыли, что обеспечивает чистоту рабочего места
Удобство управления
Обрезиненная рукоятка (GripZone™) надежно ложится в руку оператора и обеспечивает надежную фиксацию инструмента в процессе работы
Регулируемое основание
Инструмент оснащен регулируемым основанием, что позволяет изменять глубину и угол пиления
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность 1150 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Обороты холостого хода 5600 об/мин
- Диаметр диска 170 мм
- Диаметр посадочного отверстия диска 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90 º - 55 мм
- Max глубина пропила под углом 45° - 38 мм.
- Длина кабеля 2.5 м.
- Регулировка оборотов - нет
- Наличие тормоза - нет
- Подсветка - нет
- Возможность работы с направляющей шиной - нет
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
- Полошва - штамповка
- Вес 4.7 кг.
Комплектация:
- Пила дисковая RYOBI EWS1150RS
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 170 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Ryobi |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 759 ₴







