Ленточная шлифмашина аккумуляторная RYOBI R18BS-0 (без АКБ и зарядного устройства)

5 953 ₴
5 774 ₴
- В наличии
- Код: 000014456
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ленточная шлифмашина Ryobi ONE+ R18BS-0 предназначена для тяжелых работ по шлифованию больших поверхностей.
Эффективность удаления материала до 700 г в час.
3 положения передней рукоятки улучшают контроль над инструментом и позволяют шлифовать труднодоступные места.
Система пылеудаления позволяет эффективно собирать удаляемый материал в пылесборник и сохранять рабочее место в чистоте.
Бесключевая регулировка положения шлифленты делает работу с инструментом более комфортной.
Замена шлифленты производится без использования дополнительных ключей.
Позволяет обработать до полутора дверей при использовании аккумулятора 5.0Ач Lithium+ RB18L50.
Преимущества Ryobi ONE+ R18BS-0
- Сниженный уровень вибраций
- Дополнительная передняя рукоятка для удобства при работе
- Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, предохраняя от перегрева
- Эластичное покрытие рукоятки GripZone для большего удобства при работе с Ryobi ONE+ R18BS-0
Характеристика ленточной шлифмшины:
- Тип двигателя – электрический – щеточный
- Напряжения питания 18 В
- Скорость ленты на холостом ходу 250 об/мин.
- Размер шлифовальной ленты 76х457 мм.
- Автоматическое центрирование ленты
- Система пылеудаления - есть
- Регулировка оборотов – нет
- Габариты без упаковки 410х165х195 мм.
Комплектность:
Ленточная ШМ аккумуляторная R18BS-0
Лента шлифовальная 3 шт.
Пылесборник 1 шт.
Паспорт 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 774 ₴







