Мойка RYOBI RPW120B
-9%

6 290 ₴
5 724 ₴
- В наличии
- Код: 090110625
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Ryobi RPW120B с максимальным рабочим давлением 120 бар способна очистить поверхность автомашин, мотоциклов, дорожки и садовый инвентарь.
Работает от обычной электросети. Проста в использовании и обслуживании.
Особенностью этой мойки является бак для моющего средства на задней части корпуса.
Данная мойка отличается компактным дизайном, поэтому не занимает много места в гараже и легко помещается в багажник машины.
Преимущества Ryobi RPW120B
- Максимальная производительность - 380 л/ч
- 3-поршневая осевая алюминиевая помпа не подвержена коррозии
- Мощный двигатель
- Надежный и гибкий армированный шланг устойчив к излому и удобен в использовании
- Интегрированный бак для моющего средства
- Встроенное крепление аксессуаров
- Компактная конструкция Ryobi RPW120B 5133004600
- Колеса - для удобства транспортировки
Характеристика мойки:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Максимальное давление 120 бар
- Максимальный расход воды 6.3 л/мин. (380 л/час.)
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Насос 3-х поршневой - алюминиевый
- Шланг высокого давления 5 м.
- Автоматическое отключение - да
- Возможность забора воды из бочки - да
- Подача моющего средства 0.3 л/мин.
- Максимальная температура воды на входе 50 °С
- Объем бака для моющего средства 1 литр
- Длина кабеля 5 м.
- Размеры 350х321х500 мм.
Комплектность:
Мойка RPW120B
Пистолет 1 шт.
Емкость для моющего средства 1 шт.
Распылитель 1 шт.
Комплект подключения 1 шт.
Комплект транспортировочных колёс 1 пара.
Шланг высокого давления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 724 ₴










