Степлер аккумуляторный RYOBI R18ST50-0
-7%

6 814 ₴
6 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110637
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности степлера аккумуляторного RYOBI R18ST50-0:
- RYOBI R18ST50-0 высокопроизводительный степлер для широкого круга задач, таких как декорирование, обшивка или фиксация ковровых покрытий
- Компактный и легкий дизайн удобен для проведения работ в стесненных условиях
- Забивает широкие скобы 10 мм длиной от 6 мм до 14 мм для широкого спектра задач
- Бесключевая регулировка глубины забивания и усилия забивания позволяет проводить работы аккуратно, без повреждения поверхности материала скобами различной длины
- Специальная насадка позволяет удерживать фиксируемый материал без риска его повреждения
- Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Характеристика аккумуляторного степлера:
Напряжения питания 18 В
Вместимость магазина для скобы 85 шт.
Размер скобы:
Длина скобы 6-14 мм.
Ширина скобы 10 мм.
Комплектность:
Степлер аккумуляторный R18ST50-0
Комплект скоб 160 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 10 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 337 ₴





