Металлорежущий станок Ryobi ECO 2335 HG

10 512 ₴
9 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005503
- +380 (68) 907-20-23Александра
Отрезная пила Ryobi ECO2335HG (5133000704) сконструирована для работ дома и в небольших мастерских. Область применения - выполнение отрезных операций. Работать инструментом безопасно, благодаря наличию специального кожуха и защитного экрана в конструкции.
Тип двигателя - электрический щеточный.
Особенности Ryobi ECO2335HG
Комфортная работа
Рукоятка оснащена мягкими накладками - для комфортной работы оператора.
Быстрая замена угольных щеток
Легкий доступ к щеткам - для их быстрой замены при износе.
Безопасность
Специальный кожух защищает оператора при работе отрезной пилой Ryobi ECO2335HG
Удобное пользование
Зафиксировать заготовку можно быстро и просто благодаря специальным тискам.
Устойчивость
Широкое основание с резиновыми ножками придает конструкции пилы устойчивость и защищает поверхность, на которую устанавливается пила, от царапин.
Характеристика металлорежущего станка:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода 3800 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Возможность регулировки наклона 0-45 градусов
- Макс. рез по L-образному профилю 90 градусов - 45 градусов 137х100 мм.
- Макс. рез по прямоугольному профилю 90 градусов - 45 градусов 119х119 / 106х106 мм.
- Макс. рез трубы 15 мм.
- Наличие плавного пуска - нет
- Блокировка шпинделя - да
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Длина сетевого шнура 2.5 м.
Комплектность:
Металлорежущий станок ECO2335HG
Ключ рожковой 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 17.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 9 566 ₴










