Лобзик RYOBI RJS850K

3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000008150
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Ryobi RJS 850K (5133002217) имеет 4 режима маятникового хода.
Максимальная глубина пропила по дереву составляет 85мм, за счет чего увеличивается функциональность инструмента.
Скобовидная рукоятка с мягкими накладками обеспечивает комфортную работу оператора.
Модель поставляется в чемодане, что повышает удобство хранения и транспортировки.
Механизм быстрой фиксации полотна повышает скорость работы за счет быстрой смены оснастки без использования дополнительных инструментов.
Особенности Ryobi RJS850K
Легкая эксплуатация
Удобная обрезиненная рукоятка D-образной формы обеспечивает надежный захват.
Чистота рабочего процесса
Патрубок пылеотвода способствует поддержанию чистоты на рабочем месте. При желании можно подключить пылесос.
Воздушное охлаждение
Великолепная сопротивляемость перегрузкам, благодаря вентиляционным отверстиям для наиболее нагреваемых частей.
Безопасность
Наличие у лобзика Ryobi RJS850K 5133002217 металлических скоб исключают риск соскальзывания пальцев в зону распиловки.
Характеристика лобзика:
- Тип - с маятниковым ходом
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Частота ходов пильного полотна 500-3100 ход/мин.
- Режущая способность:
- в дереве 85 мм.
- в металле 9 мм.
- Угол резания влево/вправо 0о - 45о
- Ход пилки 23 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 2.5 метра
- Форма ручки - скобовидная
- Функция сдува опилок - да
- Наличие лазера - нет
- Наличие подсветки - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Возможность подключения к пылесосу - есть
Комплектность:
Лобзик ручной электрический RJS850
Паспорт 1 шт.
Патрубок для пылесоса 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Пилочка 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 9 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 600 ₴












