Зарядное Ryobi RC18150 ONE+
-5%

2 805 ₴
2 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014391
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Ryobi ONE+ RC18150 (5133002638) предназначено для аккумуляторов Li-Ion с напряжением 18 В. Оснащено светодиодными индикаторами, которые информируют о состоянии аккумулятора, и режимом поддержания заряда. Данное устройство заряжает аккумулятор емкостью 5.0 А*ч всего за один час.
Преимущества Ryobi ONE+ RC18150
- Контроль нагрева и состояния аккумулятора
- Понятный интерфейс подсказывает статус заряжаемого аккумулятора
- Высокая сила тока 5 А ускоряет процесс зарядки
- Подходит для любого аккумулятора Ryobi 18В
Характеристика зарядного:
- Напряжения питания 18 В
- Тип заряжаемых аккумуляторов Li-ion
- Количество заряжаемых аккумуляторов - 1
- Время полного заряда аккумулятора 5 Ач составляет 60 мин.
- LED - индикатор уровня заряда
- Устройство аккумулятора - обойма
Комплектность:
Зарядное RC18150 ONE+
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.16 кг |
- Цена: 2 665 ₴










