Нивелир лазерный автоматический AGP-195 с магнитом

9 930 ₴
- В наличии
- Код: 000003449
- +380 (68) 907-20-23Александра
Магнитный лазерный нивелир AGP-195 отлично справляется с нивелированием на строительной площадке. Благодаря своей компактности и маленькому весу, он легко транспортируется и не займет много места на рабочей площадке или у Вас в мастерской.
Этот агрегат существенно отличается от своих аналогов, ввиду того, что в данной модели имеется возможность проецировать по 4-е вертикальных и горизонтальных линий.
Способен проводить работы в радиусе 25 метров, но при помощи детектора. Лазерный нивелир эффективно и надежно защищает Вас от возможных погрешностях при установке. В том случае, когда Вы установите инструмент и проецируемый луч будет отклонен больше чем на 2.5 градуса, то аппарат начнет сигнализировать об этом.
Несмотря на компактность, лазерный нивелир AGP-195 имеет высокую точность измерения с погрешностью ± 1 мм / 5 м. Установленный магнитный компенсатор проводит нивелирование на профессиональном уровне. Специальный корпус позволит продолжать работу при температуре от -10 до +45 градусов.
Особенности:
- Лазерный диод 635 нм
- Класс лазера 4V1H1D
- Рабочий диапазон с приемником 40 м
- Направление лучей 4 вертикальные и 4 горизонтальные линии
- Точность нивелирования ± 1 мм / 5 м
- Диапазон самонивелирования ± 2.5°
Характеристика нивелира лазерного:
Лазерный луч 4V1H1D
Лазерный диод 635-650 nm
Класс лазера 2
Точность нивелирования ±1мм/5м
Диапазон самовыравнивания ± 2.5°
Рабочий диапазон 25 м.
- с детектором 40 м.
Направление лучей 4-вертикальные и 4-горизонтальные линии
Источник питания батарейки/аккумуляторы 3хАА
Крепёжная резьба 5/8х11
Рабочая температура -10°С +45°С
Комплектность:
Нивелир лазерный AGP-195
Очки защитные 1 шт.
Батарейки типа (АА) 3 шт.
L-образная пластина для калибровки лазера 1 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Кейс транспортировочный 1 шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 930 ₴




