Нивелир лазерный автоматический AGP-192 с магнитом

2 659 ₴
- В наличии
- Код: 000003448
- +380 (68) 907-20-23Александра
Автоматический уровень AGP-192 - современный функциональный прибор, предназначен для работ внутри помещений и на улице, который задает при помощи лазера горизонтальную и вертикальную плоскость. Выравнивание происходит автоматически, благодаря специальному магнитному компенсатору, гарантируя быстрое определение правильных углов.
Диапазон работы компенсатора составляет +/- 2,5 градуса. При превышении угла наклона, выходящего за пределы диапазона выравнивания, AGP-192 делает звуковой сигнал. Рабочий диапазон лазерного луча составляет 10-25 метров, с точностью установки +/- 1,5 мм/5 метра.
Особенности:
- Магнитный компенсатор, гарантирует быстрое определение правильных углов.
- При превышении угла наклона, делает звуковой сигнал.
- Источник лазерного луча является лазерный диод, длина волны 635 Н*м.
- Питается уровень за счет щелочной батареи 2.8 В.
Характеристика нивелира лазерного:
Лазерный луч 1V1H
Лазерный диод 635 Н*м
Класс лазера 2
Точность нивелирования ±1.5мм/5м
Диапазон самовыравнивания ±2.5°
Рабочий диапазон 25 м.
Направление лучей 2-вертикальные и 2-горизонтальные линии
Источник питания батарейки/аккумуляторы 2хАА
Крепёжная резьба 5/8х11
Рабочая температура -5°С +40°С
Комплектность:
Нивелир лазерный AGP-192
Батарейки типа (АА) 2 шт.
Чехол для нивелира 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 2.8 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 659 ₴




