Гайковёрт сетевой AGP LY1726

5 734 ₴
- В наличии
- Код: 000003436
- +380 (68) 907-20-23Александра
Гайковерт AGP LY-1726 применяется в основном в автомастерских для разбора автомобиля, для крепления и демонтажа колес и т.д. Также его можно применять и в строительстве, например, он позволит Вам быстро собрать металлическую конструкцию, пригоден для монтажа полок или ветрен, сфера его применения довольно обширна.
Представленная модель примечательна своей высокой мощностью, за счет которой и крутящий момент был значительно увеличен, что позволяет эффективно выполнять сложные работы. Мощность двигателя составляет 500 Вт и он благодаря своей выносливости выдерживает довольно высокие нагрузки. Крутящий момент в 150 Нм позволит Вам справиться даже с болтами и гайками, которые имеют окрашенную или заржавевшую резьбу.
Гайковерт очень удобный, он идеально лежит в руке, а благодаря сбалансированности он не будет вызывать у Вас усталость в руках. Переключение реверса очень удобное и Вы сможете моментально переключить режим прямо в работе.
Особенности:
- Работа от сети
- Высокий крутящий момент
- Сбалансированный вес
- Воздушное охлаждение
- Быстрое переключение реверса
Характеристика сетевого гайковерта:
Потребляемая мощность 380 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2100 об/мин.
Количество ударов 0-2500 уд/мин.
Крутящий момент 150 Н/м.
Максимальный диаметр болта М12
Патрон шестигранник 1/2
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Гайковёрт сетевой LY1726
Кейс транспортировочный 1 шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 734 ₴


