Компрессор двухцилиндровый масляный с 50-литровым ресивером Werk VBM-50N с рабочим давлением 8 Бар
-4%

11 350 ₴
10 896 ₴
- В наличии
- Код: 000013519
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Werk VBM-50N - для покрасочных работ, для работы в автомастерской, в гараже или на небольшом производстве.
Работать с ним удобно в любых условиях, к тому же он совместим с большинством пневматических инструментов.
Двухцилиндровый двигатель с прямым приводом дает высокую эффективность в работе и большую производительность.
Производительность этой модели составляет 360 л/мин, причем благодаря объему ресивера в 50 литров Вы сможете выполнить любую задачу.
Сам компрессор передвижной и мобильный, благодаря колесам и рукояткам.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора - масляный, двухпоршневой
- Потребляемая мощность 2230 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество цилиндров - 2
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Расположение ресивера - горизонтально
- Ресивер 50 литров
- Производительность 360 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход быстросъём
- Формфактор - передвижной
- Габариты в упаковке 330х670х730 мм.
Комплектность:
Компрессор Werk VBM-50N
Транспортировочные колеса 2 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 33.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 33.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 10 896 ₴








