Компрессор Werk BM-2T50N (50 литров, поршневой, масляный)

6 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108021
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор Werk BM-2T50N – это превосходный компрессор китайского производства, который соответствует не только международным стандартам, он также прошел все необходимые этапы проверки в украинских лабораториях и зарекомендовал себя как качественный и производительный инструмент.
Данный компрессор отлично подходит для покрасочных работ, для работ с пневматическим инструментом и он как для бытовых работ пригоден, например, в гараже, так и для работы на небольшом производстве.
Модель имеет мощность в 1500 Вт при которых производительность 200 л/мин, а объем ресивера 50 л – это довольно серьезный показатель для бытового компрессора. Он оснащен всеми необходимыми системами безопасности для надежный работы.
Особенности
- Высокая эффективность и производительность
- Надежность и долговечность
- Мобильность
- Аварийный клапан сброса
- Регулировка давления на выходе
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора поршневой, масляный с прямым приводом
- Мощность 1.5 кВт / 2.0 л.с.
- Напряжение/частота 220 В 50 Гц
- Потребляемый ток до 7.5 А
- Количество оборотов 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Количество фаз - однофазный
- Объем ресивера 50 л.
- Производительность 200 л/мин.
- Максимальное давление 8 бар
- Количество манометров - 2
- Манометры - рабочее давление, давление в ресивере
- регулировка выходного давления - да
- Аварийный сброс - да
- Выход - быстросъем 1/4"
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты 68х31х70 см.
- Вес 24 кг.
Комплектация:
- компрессор
- колеса транспортировочные
- воздушный фильтр
- гарантийный талон
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 450 ₴




