Компрессор Werk BM-2T24N (24 литра, поршневой, масляный)

5 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105778
- +380 (68) 907-20-23Александра
Компрессор Werk BM-2T24N пригоден для выполнения несложных работ в бытовых условиях, он отлично подходит для покрасочных работ небольшого масштаба, совместим с инструментом, работающим на сжатом воздухе или станет незаменим в гараже. Данная модель обладает надежностью в работе и высоким качеством, Вы можете регулировать давление на выходе, а манометры позволят Вам отслеживать его текущее состояние работы.
Также стоит отметить наличие ряда предохранительных систем, гарантирующих стабильную и безопасную работу для Вас и для самого компрессора. Подрывной клапан сбрасывает давление при его повышении выше дозволенного уровня, также компрессор защищен от замыкания и перегрева.
Сам компрессор имеет ресивер в 24 л и в совокупности с мощностью двигателя в 1500 Вт, Вы можете быть уверены в его высокой эффективности. Производительность составляет 200 л/мин при максимальном давлении в 8 бар.
Особенности
- Высокая эффективность и производительность
- Надежность и долговечность
- Мобильность
- Аварийный клапан сброса
- Регулировка давления на выходе
Характеристика компрессора:
- Тип - поршневой, масляный с прямым приводом
- Мощность двигателя 1.5 кВт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты двигателя 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Количество фаз - однофазный
- Производительность - 200 л/мин.
- Ресивер 24 л.
- Рабочее давление 8 бар
- Количество манометров - 2
- Манометры - рабочее давление, давление в ресивере
- Регулировка выходного давления - да
- Аварийный сброс - да
- Выход - быстросъем 1/4"
- Расположение ресивера - горизонтально
- Форм-фактор - передвижной
- Габариты 58х28х60 см.
- Вес 24 кг.
Комплектация
- Компрессор
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Бумажная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 117 ₴





