Культиватор бензиновый FORTE МКБ-25 LUX

8 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090108671
- +380 (68) 907-20-23Александра
Культиватор - мощное оборудование, предназначенное для обработки земли. Помимо рыхления, он с легкостью может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или сборе урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных хозяев участков.
Forte МКБ-25 LUX приятно удивит вас своими внутренними свойствами. Его мощность составляет 2,5 л.с. (1850 Вт), тип двигателя - двухтактный. Удобное ручное управление с 1 передачей будет под силу каждому. Ширина культивации - 300, глубина - 160 мм. Вес сельскохозяйственного агрегата - 15 кг.
Особенности
- Защита топливного бака
- Легкий старт
- Редуктор на подшипинках
- Разборная фреза
- Быстрозажимное крепление руля
- Воздушный фильтр на руле
Характеристика бензинового культиватора:
Двигатель:
- Тип двигателя одноцилиндровый 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 1.85 кВт (2.5 л.с.)
- Рабочий объём 51.7 см3
- Объём топливного бака 1.2 л
- Тип топлива бензин + масло
- Тип запуска ручной стартер
- Количество передач - одна вперед
- Ширина захвата 30 см.
- Максимальная глубина обработки 16 см.
- Оптимальная глубина обработки 8 см.
- Тип редуктора : червячный
Комплектность:
Культиватор FORTE МКБ-25 LUX
Комплект фрез (установлен)
Паспорт 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ключ рожковой 2 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Фильтр 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Производитель | LUX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 8 650 ₴










