Культиватор бензиновый FORTE МКБ-25

5 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83154
- +380 (68) 907-20-23Александра
Культиватор FORTE МКБ-25 - это компактный мотокультиватор для работы в небольших домашних хозяйствах. Представленная модель отличается высокой производительностью и надежностью, а также предельно простой системой управления и своей неприхотливостью в плане обслуживания.
Высокая производительность
Если сравнивать его с большинством электрических аналогов, тогда можно отметить его внушительное превосходство над ними в плане производительности. Он работает на базе мощного двухтактного двигателя, способного работать долго под нагрузкой.
Высокая мобильность
Представленная модель отличается небольшими размерами и малым весом, ее удобно перемещать и транспортировать. Складная конструкция и транспортировочное колесо обеспечивают комфортную эксплуатацию культиватора. Стоит отметить, что благодаря небольшим размерам он идеально подходит для работы в местах с ограниченной подвижностью.
Легкий запуск
Система легкого старта обеспечит простоту запуска культиватора. Трос выходит плавно без существенного усилия. К тому же благодаря улучшенной системе зажигания обеспечивается мгновенный запуск двигателя.
Большой ресурс работы
Благодаря хромированному цилиндру и усиленной поршневой группе, представленный культиватор отличается внушительным ресурсом работы. Его двигатель имеет большой срок службы и прослужит долго даже при условии интенсивного использования.
Характеристика бензинового культиватора:
Двигатель:
Тип двигателя одноцилиндровый 2-х тактный
Мощность двигателя 1.85 кВт (2.5 л.с.)
Рабочий объём 51.7 см3
Объём топливного бака 1.2 л.
Тип топлива бензин + масло
Тип запуска ручной стартер
Ширина захвата 30 см.
Максимальная глубина обработки 16 см.
Оптимальная глубина обработки 8 см.
Тип редуктора - червячный
Комплектность:
Культиватор FORTE МКБ-25
Комплект фрез (установлен)
Паспорт 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ключ рожковой 2 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 550 ₴







