Мотопомпа FORTE FPTW30 (для грязной воды)

10 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004183
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа FORTE FPTW30 позволит выполнять перекачивание большого объема воды за предельно короткое время. Модель отличается от аналогов тем, что ее можно успешно использовать при транспортировке грязной воды, которая содержит ил, гравий и другие примеси. Надежная конструкция улитки, крыльчатки делает такой инструмент производительным, бесперебойным.
Мотопомпа FORTE FPTW30C установлена на базе надежного 4-х тактного двигателя, мощность которого составляет 6,5 л.с, расход топлива которого сводиться практически к минимуму. Двигатель отлично работает на высоких и низких оборотах, эффективно справляется с интенсивной нагрузкой благодаря большому запасу мощности, качественной системе охлаждения.
FORTE FPTW30 мотопомпа оборудована мотором, запуск которого выполняется вручную. Трос стартера выходит плавно, не нужно его дергать, прилагать существенные усилия. Надежное зажигание позволит быстро запустить мотор, подготовить агрегат к использованию.
Мотопомпа FORTE FPTW30 способна за короткое время перекачать большой объем воды. Такая модель выполняет перекачивание до 750 л/мин, что способствует эффективности эксплуатации подобной установки при решении задач различного характера.
Мотопомпа FORTE FPTW30 надежная и долговечная, она повалит выполнять перекачивание воды, в которой есть крупная фракция. Примеси частиц, размер которых составляет до 30 мм позволит эффективно использовать мотопомпу для перекачки грунтовых вод, вод из открытых водоемов и т.д.
Мотопомпа оборудована колесами пневматического типа, которые позволят легко перемещать такой агрегат по рабочему участку.
Рама мотопомпы FORTE FPTW30 выполнена из прочного металла. Стальная рама дополнительно проварена для жесткости. Окрашена для защиты от коррозии, что обеспечивает дополнительный ресурс для нее.
Корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава, что делает его устойчивым к коррозии, деформации, механическим повреждения. Крыльчатка сделана из прочного металла, что делает возможным работу с жидкостями с твердой фракцией.
Характеристика мотопомпы:
- Тип питания Бензин
- Двигатель - четырехтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 196 куб.см.
- Мощность 4780 Вт / 6.4 л.с.
- Максимальный напор 26 метров
- Высота всасывания 8 метров
- Максимальный диаметр частиц 30 мм.
- Диаметр отверстия патрубка 80 мм.
- Производительность 45 куб.м/час (750 л/мин)
- Объем топливного бака 3.6 л
- Объем масляного бака 0.6 л
- Длительность работы 2.2 ч
- Габариты 590х480х445 мм.
- Вес 36 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа FORTE FPTW30 (для грязной воды)
- Инструкция
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Forte |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 10 874 ₴




