Мотопомпа FORTE FP20C

7 355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004181
- +380 (68) 907-20-23Александра
Forte FP20C - производительная мотопомпа бытового класса для подачи питьевой, технической и слабозагрязненной воды.
Насосная установка позволит перекачивать водную среду из резервуаров, колодцев, наполнять емкости, поливать участок.
Стабильное перекачивание и подача жидкости с малой долей твердых включений. Максимально допустимый размер частиц для безаварийного функционирования 3 мм.
Каркас из труб большого диаметра придает конструкции жесткость, предотвращает повреждение установленных в ее пределах узлов, позволяет устойчиво разместить агрегат на любую поверхность. Прочное рабочее колесо устойчиво к влиянию влаги, перепадам температуры, интенсивной эксплуатации, не разрушается и не повреждается при контакте с песком.
Мощный бензомотор произведен из износостойких деталей, характеризуется внушительным ресурсом и высокими оборотами, повышающими эффективность водоснабжения. Фильтрация жидкости на входе исключает попадание мусора и посторонних предметов в насосную камеру, что гарантирует бесперебойную работу длительное время.
Внушительные напорные характеристики агрегата с хорошей пропускной способностью служат для оперативного перекачивания крупных объемов водных ресурсов и стабильной доставки на водозаборную точку.
Антикоррозийная обработка металлического корпуса предотвращает возникновение коррозии даже при использовании техники в условиях повышенной влажности. Краска не скалывается и не отслаивается, увеличивая период эксплуатации установки.
Характеристика мотопомпы:
Помпа :
Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм.
Диаметр выходного отверстия: 50 мм.
Максимальная высота подачи 23 м.
Максимальная высота всасывания 7 м.
Максимальная производительность 600 л/мин.
Двигатель : FORTE FP20C
Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
Номинальная мощность 4 кВт (5.5 л.с.)
Рабочий объём 196 см3
Объём масляного картера 600 мл.
Объём топливного бака 3.3 л.
Тип топлива бензин
Тип запуска : ручной стартер
Комплектность:
Мотопомпа FP20C
Ключ свечной 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Forte |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | FORTE FP20C |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 7 355 ₴


