Мотопомпа бензиновая FORTE FP10C для дачников и садоводов

7 246 ₴
- В наличии
- Код: 000004180
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Forte FP10С для полива сада и грядок. Она избавит садовода от утомительной и сложной работы, сделав все самое трудное. Для этого нужно только поместить всасывающий патрубок в штучный или природный резервуар с чистой водой и нажать пусковую кнопку. Весит аппарат всего 7 кг, поэтому устанавливать его каждый день не составит проблем.
Особенности и преимущества модели FP10С (70342):
- мощный бензиновый мотор прекрасно справляется с перекачиванием больших объемов жидкости, создавая на выходе напор до 30 метров
- мощность двигателя можно корректировать, от чего зависит производительность моторизированной помпы
- воздушное охлаждение бензомотора предотвращает его перегрев во время интенсивной деятельности
- металлическая рама гарантирует устойчивость всей конструкции во время деятельности на любом рельефе
- металлические части покрыты слоем антикоррозийной краски
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр отверстия патрубка входа 25 мм.
- Диаметр отверстия патрубка выхода 25 мм.
- Высота напора 30 метров
- Высота всасывания 8 метров
- Производительность 10 куб.м/час (167 л/мин.)
Двигатель:
- Назначение - для откачки воды / для капельного полива
- Тип перекачиваемой жидкости - чистая вода
- Тип двигателя - одноцилиндровый, четырехтактный бензиновый
- Объем двигателя 31 куб.см.
- Мощность 1470 Вт / 2 л.с.
- Тип питания - Бензин
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30/SAE 10W-40
- Тип запуска - ручной стартер
- Объем топливного бака 0.65 л
- Габариты 380х290х380 мм
- Вес 7 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа FORTE FP10C
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Forte |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 7 246 ₴



