Мотопомпа FORTE FP10

5 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004179
- +380 (68) 907-20-23Александра
У Вас есть дача с небольшим огородом, на которой Вы очень любите возиться, но уже надоело надрываться и таскать тяжелые ведра с водой? В таком случае рекомендуем обратить внимание на мотопомпу FORTE FP10, которая доступна по наиболее привлекательной цене. Предназначение данного устройства заключается в поливе приусадебных участков. Работа FORTE FP10 осуществляется на основе двухтактного двигателя, мощности которого вполне достаточно, чтобы обеспечить напор до 30 м. Качественное исполнение и применение исключительно высококачественных материалов в процессе создания комплектующих положительным образом влияют на срок эксплуатации мотопомпы.
Компактность
Мотопомпа FORTE FP10 характеризуется компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему этот агрегат очень удобно хранить и переносить в случае необходимости.
Регулятор мощности двигателя
В зависимости от желаемого результата пользователь может самостоятельно настраивать мощность двигателя посредством специального регулятора. Благодаря этому появляется возможность существенно сэкономить моторесурс двигателя и продлить срок его службы.
Диаметр патрубка 25мм
В данной модели мотопомпы предусмотрены патрубки, диаметр которых составляет 25 мм, что является наиболее оптимальным показателем, поскольку это стандартный размер шлангов для полива.
Низкий уровень вибрации и шума
Использовать мотопомпу FORTE FP10 очень комфортно, поскольку данный агрегат отличается весьма низким уровнем шума и вибрации, за счет чего также обеспечивается устойчивость мотопомпы в процессе работы.
Транспортировочная ручка
Для удобства при перемещении мотопомпы FORTE FP10 производители установили на корпус изделия специальную эргономичную ручку, которая с учетом небольшого веса устройства дает возможность перемещать FORTE FP10 самостоятельно.
Характеристика мотопомпы:
Тип питания - Бензин
Тактность двигателя - Двухтактный
Объем двигателя 40.7 куб.см.
Мощность 1470 Вт / 2 л.с.
Объем топливного бака 0.7 л
Производительность 10 куб.м/час (135 л/мин)
Напор 30 м
Диаметр отверстия патрубка 25 мм
Высота всасывания 8 м
Вес 7 кг.
Габариты 375х290х375 мм
Комплектация:
- Мотопомпа
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 8.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Производитель | Forte |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Объем двигателя | 40.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 5 116 ₴




