Сварочный инверторный полуавтомат KAISER MIG-305

11 588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108505
- +380 (68) 907-20-23Александра
Полуавтомат для сварки проволокой или электродами Kaiser MIG-305 универсален с точки зрения применения – он займет прочное место в линейке бытового инструментария и будет полезен на профессиональном уровне. Современная электроника и инновационные схемы обеспечивают качественные сварные соединения.
Работает от обычной домашней сети напряжением 220 В, при этом потребляемая мощность на максимальном токе не превышает 7,0 кВт. Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 имеет широкий диапазон регулирования выходного тока от 20-305 А, диаметр используемой сварочной проволоки достигает 1,0 мм. Возможность использования флюсовой проволоки позволит сэкономить на газовом оборудовании.
Простые органы управления обеспечивают точную подстройку агрегата под условия сварки. Компактный стальной корпус устройства, надежная ручка для транспортировки делают устройство мобильным и удобным, а высокий уровень КПД делает его привлекательным с точки зрения экономичности.
Характеристика сварочного полуавтомата инверторного:
- Потребляемая мощность 7 кВт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50/60 Гц
- Диапазон регулировки тока 10-305 А
- Рабочий цикл 60%
- КПД 85%
- Диаметр используемой проволоки 0.6-1.0 мм.
- Диаметр электрода при ММА 1.6 - 5 мм.
- Скорость подачи проволоки 1.5 - 16 м/мин.
- Количество пар подающих роликов - 1
- Степень защиты IP21S
- Цифровое табло - есть
- Тип разъема рукава - EURO
- Габаритные размеры 580х245х410 мм.
- Вес 13 кг.
Комплектность:
Сварочный инверторный полуавтомат MIG-305 1шт.
Сварочный рукав для полуавтоматической сварки 1шт.
Кабель шина с зажимом 1шт.
Маска 1шт.
Щётка по металлу 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
- Цена: 11 588 ₴




