Сварочный инвертор KAISER NBC-250 INDUSTRY

4 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013857
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности сварочного инвертора Kaiser NBC-250 industry (43641):
Однофазное подключение
Сваривание постоянным током
Защита от перегрева
Функция hotstart - "горячий старт" - облегченный поджиг дуги
Функция antistick - пердотвращает залипание электрода
Маленький корпус, легкий и портативный
Использует технологию IGBT, рабочий цикл - до 60%
Хороший поджиг дуги
Автоматическая защита от перенапряжения и перегрузки по току
Характеристика сварочного инвертора:
- Тип сварки - дуговая (ММА) сварка электродами
- Ток сварки - постоянный
- Потребляемая мощность 8.8 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота 50 Гц
- Количество фаз - 1
- Напряжение холостого хода 75 В
- Минимальный ток 10 А
- Максимальный ток 250 А
- Диаметр электродов 1.6 - 5 мм
- Тип изоляции - Н
- Степень защиты IP21
- Габариты 270*180*445 мм
- Вес 6.6 кг.
Комплектация:
- Сварочный инвертор KAISER NBC-250 INDUSTRY
- Сварочные кабеля с держателем и зажимом массы
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 4 520 ₴


