Триммер Forte EMK-1600

3 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68294
- +380 (68) 907-20-23Александра
Триммер электрический Forte EMK-1600 - отличный выбор недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента. Он станет верным помощником при работе в саду и на приусадебном участке. Триммер имеет мощность мотора с запасом, высокие обороты холостого, малый вес и сбалансированную конструкцию. Эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность работы.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании электрокоса, намного проще мотокос с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к сети 220В.
Среди прочих достоинств модели Forte EMK-1600 нельзя не отметить верхнее расположение мотора, высокое качество комплектующих и качественную заводскую сборку.
Особенности:
- мотор с запасом мощности;
- низкий уровень вибраций и шума;
- удобная рукоятка велосипедного типа;
- высокая надежность;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий металлический вал.
Характеристика триммера:
Потребляемая мощность 1600 Вт
Рабочие обороты 7500 об/мин.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Максимальная ширина скашивания леской 42 см.
Диаметр лески 1.6 мм.
Комплектация:
Триммер Forte EMK-1600
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Рукоятка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 615 ₴



