Бензопила Свитязь БП 5200MG

2 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89271
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бензопила Свитязь БП-5200MG является универсальным инструментом, позволяющим с легкостью выполнять любые работы, связанные с распилкой древесины. Магниевый корпус инструмента отличается повышенной прочностью и относительно небольшим весом.
Благодаря своей уникальной конструкции, бензопила прослужит вам долгие годы. Создателям данной модели удалось значительно снизить уровень шума, издаваемый устройством во время выполнения отдельных операций. Теперь работающая бензопила не будет мешать окружающим.
Эффективная работа бензопилы обусловлена наличием в устройстве мощного бензинового двигателя, шины длинной 45 см и пыльной цепи на 72 звена. Существенное увеличение бака для топлива и масла привело к тому, что инструмент может работать беспрерывно в течение определенного периода времени.
Бензопила Свитязь БП-5200MG можно свободно использовать для распилки бревен, валки деревьев, выполнения строительных и других работ, официальная гарантия от производителя составляет 12 месяцев.
Характеристика бензопилы:
Объем двигателя 45 см3
Мощность двигателя 4.5 кВт (6 л.с.)
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 72
Длина шины 450 мм.
Объём топливного бака 550 мл.
Объём масляного бачка 260 мл.
Смазка цепи: автоматическая
Тип двигателя: двухтактный
Система гашения вибрации: Да
Праймер (ручная подкачка топлива): Да
Комплектность:
Бензопила БП 5200MG
Шина 450 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 483 ₴

