Заточной станок Forte СТЗ-106

1 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113109
- +380 (68) 907-20-23Александра
Если Вам постоянно приходится работать с электропилой или же с бензопилой, тогда Вы непременно сталкивались с вопросами обслуживания цепи, и самым основным и, пожалуй, наиболее часто производимым процессом является ее заточка. Для того чтобы заточить цепь необходимо специальное оборудование или же отнести ее в специализированную мастерскую, но так же мы предлагаем Вам станок для заточки цепей Forte СТЗ-106, он позволит Вам самостоятельно выполнять правку и заточку своей цепи. Он универсален и подходит для цепей с любым шагом звена.
Надежная фиксация звена
Благодаря современной системе фиксации цепи и звена в частности, обеспечивается высокая точность и аккуратность выполнения заточки, что гарантирует высокий результат обработки цепи уже после первого раза.
Надежное основание
Основанием у представленной модели служит платформа, выполненная из легкого алюминиевого сплава. Такая платформа обеспечена дополнительной прочностью за счет ребер жесткости. Материал прочный и легкий, не боится коррозии. Для дополнительной устойчивости предусмотрены отверстия для анкерного крепления.
Повышенная скорость вращения диска
Благодаря высокой скорости вращения диска, которая составляет 5000 об/мин, обеспечена простота и высокое качество заточки звеньев. Данная операция занимает минимум времени.
Подсветка рабочей зоны
Предусмотрена LED подсветка рабочей зоны для достижения комфортной, точной и безопасной работы. Вне зависимости от того, в каком положении выполняется работа, Вы всегда будете иметь отличный обзор.
Характеристика заточного станка:
Потребляемая мощность 700 Вт
Внешний диаметр шлифовального круга 106 мм
С гибким валом
Частота холостого хода 5000 оборотов/мин
Внутренний диаметр шлифовального круга 22 мм
Напряжение сети 220 В
Вес 2.5 кг.
Комплектация:
- станок для заточки цепей Forte СТЗ-106;
- заточной диск;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 106 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Производитель | Forte |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 754 ₴


