Заточной станок Forte СТЗ-104

1 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110719
- +380 (68) 907-20-23Александра
Станок для заточки цепей Forte СТЗ-104 считается бытовым инструментом, позволит выполнять обслуживание режущей гарнитуры цепных пил. Станок для заточки цепей эргономичный, первое же применение будет удачным, так как освоить его не составит труда.
Легкость, простота обращения и эксплуатации - станок заточки цепей Forte СТЗ-104 - современный дизайн, исполнение узлов управления, простота регулировки, все обеспечивает камфорное использование инструмента на любом уровне. Даже новичок сможет легко использовать станок в домашних условиях, не нужно иметь особенные навыки или значения, чтобы успешно применять, обслуживать Forte СТЗ-104.
Увеличенный ресурс двигателя - станок мощностью 600 Вт способен выполнять работу любой сложности. Двигатель обеспечивает высокую производительность, эффективность затачивания любых типов цепей. Сам мотор защищен от перегрева, перегрузки, его медная обмотка способствует значительному увеличению ресурса работы.
Повышенная скорость диска - скорость вращения диска увеличена, что позволяет быстрее затачивать цепь любого типа. Скорость 6300 об/мин обусловлена использованием качественного ременного привода. Стоит также отметить, число оборотов при использовании станка под нагрузкой практически не падает.
Простота фиксации цепи - станок для заточки цепи Forte СТЗ-104 отличается эргономикой, у него предусмотрена упрощенная система фиксации цепи, которая увеличивает качество эксплуатации. Благодаря возможности регулировки угла заточки, Вы сможете добиться желаемого результата обработки изделия.
Особенности:
- Мощный двигатель, надежный привод гарантия высокой производительности.
- Улучшенная система фиксации гарнитуры обеспечивает комфортное использование станка.
- Возможность регулировать угол заточки.
- Быстросъемные щетки упростят обслуживание двигателя.
- Возможность установки диска под наклоном до 30 градусов.
Характеристика заточного станка:
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Число оборотов холостого хода 6300 об/мин.
- Диаметр точильного круга 104 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 22 мм.
- Толщина круга 3.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- регулируемый угол заточки +/-30 градусов
Комплектность:
Заточной станок СТЗ-104
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Производитель | Forte |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 775 ₴





