Плиткорез FORTE TC 180

3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013686
- +380 (68) 907-20-23Александра
Forte TC 180 представляет собой стационарный электрический плиткорез, который станет отличным помощником для резки различных видов плитки: керамической, пола и других.
Это устройство имеет ряд преимуществ, благодаря чему очень востребовано как среди профессиональных пользователей, так и пригодится для эксплуатации в домашних условиях.
Из основных особенностей следует отметить выносливый электродвигатель, заявленная мощность которого составляет 600 Вт, благодаря чему обеспечиваются высокие обороты режущего диска, диаметром 180 мм, что позволит совершать качественный рез без особого труда. Обрадует и качественное исполнение корпуса и всех комплектующих, за счет чего гарантирован длительный срок эксплуатации.
Электрический плиткорез Forte TC 180 очень удобен в использовании, а компактный размер и небольшой вес 8.4 кг позволяет устанавливать его в любом удобном для работы месте. Еще одним плюсом такого агрегата является возможность производить рез под углом, что позволит придавать плитке необходимый размер и форму.
Характеристика плиткореза:
Потребляемая мощность 600 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Диаметр диска 180 мм.
Диаметр посадочного отверстия диска 22.2 мм.
Ёмкость для воды.
Максимальная резка при 90о 34 мм.
Максимальный угол наклона диска 45о
Размер стола 330х360 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Плиткорез TC 180
Диск 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упор для резки под углом 1 шт.
Ключ для установки и демонтажа диска 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | Forte |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 360 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 200 ₴






