Мотопомпа КАМА (Kipor) KDP40E (дизельная)

37 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004678
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KDP40E – дизельная мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 40 м3 в час, укомплектована одноцилиндровым 4х-тактным двигателем KM186. Используется для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий.
Справиться она и с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и продолжительности автономной работы. Электрический старт.
Особенности:
- Дизельная мотопомпа с электростартером, запуск производится с помощью ключа.
- Небольшой вес и компактный дизайн делают этот аппарат очень универсальным и мобильным.
- Может работать в экстремальных условиях.
- Используется как Министерством Чрезвычайных Ситуаций, так и частными хозяйствами для разных нужд, будь то откачка загрязненной воды, работа в карьере или мелиоративные работы.
- Установлен улучшенный глушитель.
- Внедренные современные интеллектуальные системы – система экономии расхода топлива, и автоматическая защита отключения при низком уровне масла.
- Надежная работа и безопасность гарантируется. вес 62.5кг
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр входного / выходного патрубка 100 / 100 мм
- Высота подъема 16-31 метр.
- Высота всасывания 8 метров
- Производительность 1250 л/мин. (75 м3/ч)
- Номинальная мощность 40 м3/ч
- Тип воды, используемой - чистая вода
Двигатель:
- Модель двигателя - KM186 (KIPOR)
- Двигатель 4-тактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя 10 л/с.
- Объем двигателя 406 см3
- Число оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Тип запуска - электростарт
- Тип топлива - Дизель
- Объем топливного бака 5,5 л.
- Масляная емкость 1.65 л.
- Потребление топлива 281 г/кВА-ч
- Уровень шума 74 дБ
- Габариты, ДхШхВ 65х48х60 см.
- Вес 62.5 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 75 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 62.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Kipor |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KM186 (KIPOR) |
| Тип топлива | Дизельное |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.65 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 37 909 ₴

