Мотопомпа высокого давления Eternus WH30S

25 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004674
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа высокого давления ETERNUS WH30S – это отличный агрегат, который пригодится как профессионалам, так и простым пользователям. Предназначен он, грубо говоря, для перекачки воды из резервуара в другое место.
Двигатель, заставляющий насос работать, отличается качеством и высокой производительностью. Это 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением японского производства. Прочный стальной каркас защищает жизненно важные рабочие части от повреждений.
Аппарат применяют для перекачки воды, а также пожаротушения и орошения.
Особенности и возможности:
- Прочный металлический каркас
- Экономичность
- Эффективное воздушное охлаждение
- Большая производительность
- Высокое качество двигателя
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 27 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 750 л/мин. (45000 л/час.)
- Максимальный размер частиц 3.5 мм.
Двигатель: HONDA 160
- Тип двигателя 4-х тактный
- Номинальная мощность 4 кВт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 163 см3
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 2 л
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Максимальная температура жидкости 40*С
- Габариты 610x425x455 мм.
Комплектность:
Мотопомпа для грязной воды Eternus WH30S
Ключ свечной 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Набор аксессуаров 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternus |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3.5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 27 м |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | HONDA 160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 25 302 ₴



