Мотопомпа бензиновая высокого давления Eternus WH15S высотой подачи до 72 метров

20 863 ₴
19 194 ₴
- В наличии
- Код: 000004673
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотопомпа высокого давления ETERNUS WH15S оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением. Благодаря качественным деталям, аппарат стабильно работает при достаточно высоких нагрузках.
Прочный металлический каркас надежно защищает двигатель и помпу от серьезных физических повреждений. Нет сомнений, что данный агрегат окажет Вам неоценимую помощь в перекачивании чистой воды.
Область применения:
Данный агрегат отлично подходит как для домашнего использования, так и профессионального. Его применяют для перекачивания чистой воды, а также для пожаротушения и орошения.
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 40 мм.
- Диаметр выходного отверстия 40 мм.
- Максимальная высота подачи 72 метра
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 200 л/мин. (12000 л/час.)
- Максимальный размер частиц 3.5 мм.
Двигатель: Honda GX160
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 4 кВт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 163 см3
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Объём масляного картера 600 мл.
- Объём топливного бака 3.1 литр.
- Расход топлива 1,4 л/час.
- Время автономной работы 2,2 часа
- Максимальная температура жидкости 40*С
- Габариты 498x380x450 мм.
- Вес 20 кг.
Комплектность:
Мотопомпа высокого давления WH15S
Ключ свечной 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternus |
| Максимальный напор | 72 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3.5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 28 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 19 194 ₴







