Мотопомпа бензиновая KIPOR KGP40 производительностью 40 м3/час

27 034 ₴
- В наличии
- Код: 000010744
- +380 (68) 907-20-23Александра
KGP40 - бензиновая мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 40 м3 в час, укомплектована 4х-тактным двигателем KG280WP с ручным стартом.
Применения для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды.
Она отлично справиться с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы.
Прочная стальная рама обеспечивает надёжную устойчивость, а балансировщик коленвала максимально уменьшает вибрацию. Защита при низком уровне масла.
Особенности
МЧС, фермерские хозяйства, так и частные лица покупают её для различных нужд, будь-то откачка воды, работа в поле или в теплице. Подойдет для использования на приусадебном участке и не только.
Исполнение на жесткой, позволяет снизить уровень вибрации конструкции. Комплектуется надежным двигателем, и водяным насосом с большей производительностью, установлен ручной пуск.
Имеется рукоятка дросселя, улучшенный глушитель. Вес 46 кг.
На помпе установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Максимальная безопасность при эксплуатации гарантируется.
Характеристика мотопомпы:
Помпа:
- Диаметр всасывающего отверстия 100 мм. (4")
- Диаметр выходного отверстия 100 мм. (4")
- Максимальная высота подачи 16 метров
- Максимальная высота всасывания 8 метров
- Максимальная производительность 666 л/мин. (40 м3/ч)
Двигатель:
- Модель двигателя KG280P
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный
- Охлаждение двигателя - воздушное
- Номинальная мощность 5.5 кВт / 6.8 л.с.
- Рабочий объём 277 см3
- Число оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 6 литров
- Потребление топлива 374 г/кВА-ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска - ручной стартер
- Уровень шума 74 дБ
- Габаритные размеры 610х460х500 мм.
- Вес 46 кг.
Комплектность:
Мотопомпа KGP40
Паспорт 1 шт.
Набор аксессуаров 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Максимальный напор | 16 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | KG280P |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 277 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 27 034 ₴






