Мотопомпа KIPOR KGP30T (бензиновая, для грязной воды)

34 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090107847
- +380 (68) 907-20-23Александра
KGP30T - бензиновая мотопомпа для грязной воды с твердыми частицами Ø до 25 мм, илом и камнями, производительностью 72 м3 в час и длительной автономной работы. Укомплектована 4х-тактным двигателем KG280P.
Применяется для организации водоснабжения, пожаротушения, а также откачки воды. Она отлично справиться с последствиями наводнений и потопов. Прочная стальная рама обеспечивает надёжную устойчивость, а балансировщик коленвала максимально уменьшает вибрацию
Особенности и комплектация
Комплектуется надежным двигателем, и водяным насосом с большей производительностью, установлен ручной пуск. Имеется рукоятка дросселя, улучшенный глушитель. Исполнение на жесткой позволяет снизить уровень вибрации конструкции. Вес 68 кг.
Основные потребители - МЧС, фермерские хозяйства, так и частные лица. Используют её для различных нужд, будь-то откачка грязной воды, работа в карьере или мелиорационные работы и не только.
На помпе установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Максимальная безопасность при эксплуатации гарантируется.
Характеристика мотопомпы:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 25 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Максимальная производительность 72 м3/ч
Двигатель :
- Модель двигателя KG280P (Технология HONDA)
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый
- Система охлаждения - воздушное
- Номинальная мощность 3.68 кВт (5 л.с)
- Рабочий объём 277 см3
- Число оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л.
- Потребление топлива 395 г/кВА-ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Уровень шума 74 дБ
- Материал корпуса - алюминий
- Материал крыльчатки / шнека - алюминий
- Габариты (ДхШхВ) 65,5х51,5х52 см.
Комплектность:
Мотопомпа KGP30T 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальная пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Kipor |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Марка двигателя | KG280P (Технология HONDA) |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
| Объем двигателя | 277 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 270 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 34 092 ₴






