Мотопомпа KIPOR KGP30 (бензиновая, для чистой воды)

15 359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004659
- +380 (68) 907-20-23Александра
KGP30 - бензиновая мотопомпа для чистой воды с твердыми частицами Ø до 5 мм, илом и камнями, производительностью 30 м3 в час, укомплектована 4х-тактным двигателем KG200W (HONDA type), и водяным насосом.
Применения для организации водоснабжения, пожаротушения, полива (на даче), а также откачки воды (в т.ч. дренажа) и фекалий. Она отлично справиться с последствиями наводнений и потопов благодаря высокой производительности и длительности автономной работы.
Особенности и комплектация
Приобретается для различных нужд, как фермерскими хозяйствами, так и частными лица. Будь-то работа в поле или в теплице, подойдет для использования на приусадебном участке и не только. Рамное исполнение.
Комплектуется надежным двигателем, и водяным насосом с большей производительностью, установлен ручной пуск. Имеется рукоятка дросселя, улучшенный глушитель, пониженный уровень вибрации конструкции. Вес 28 кг.
Установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Максимальная безопасность при эксплуатации гарантируется.
Характеристика мотопомпы:
Помпа :
- Диаметр всасывающего отверстия: 80 мм. (3")
- Диаметр выходного отверстия: 80 мм. (3")
- Максимальная высота подачи 15 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Номинальная производительность 30 м3/ч
- Максимальный размер частиц до 5 мм.
Двигатель :
- Модель двигателя KG200W (Технология HONDA)
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность 3.68 кВт (4 л.с)
- Рабочий объём 196 см3
- Число оборотов двигателя 3600 об/мин.
- Объём масляного картера 660 мл.
- Объём топливного бака 3.6 л.
- Потребление топлива 395 г/кВА-ч
- Тип топлива бензин
- Тип запуска ручной стартер
- Уровень шума 74 дБ
- Материал крыльчатки / шнека - алюминий
- Габариты (ДхШхВ) 51х43,2х41,5 см.
Комплектность :
Мотопомпа KGP30 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.66 л |
| Марка двигателя | KG200W (Технология HONDA) |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 15 359 ₴


