Мотоблок KIPOR KDT610L (дизельный)

47 897 ₴
- В наличии
- Код: 000004653
- +380 (68) 907-20-23Александра
KDT610L - универсальный дизельный мотоблок мощностью в 4.4 кВт (5.5 л.с.) и 6-мя передачами. Запускается вручную. Специально разработан для использования в любых климатических условиях. Может работать на любых типах почвы. Применяется как в коллективных , так и в частных хозяйствах. Подойдет для работы в теплицах.
Особенности и комплектация
Комплектуется колёсами и надёжным дизельным двигателем, имеет улучшенную манёвренность при весе 102 кг. На мотоблоке установлены современные интеллектуальные системы автоматической защиты отключения при низком уровне масла и система экономии расхода топлива. Гарантируется максимальная безопасность при эксплуатации. Возможна дополнительная комплектация и установка широкого спектра аксессуаров.
Характеристика мотоблока:
- Двигатель: KM178FS (Технология YAMNAR)
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 4.4 кВт (5.5 л.с.)
- Рабочий объём 296 см3
- Количество оборотов двигателя 1800 об/мин.
- Скорость вращения выходного вала 700 об/мин.
- Количество скоростей 6 вперед/2 назад
- Диапазон скоростей при движении вперёд 1.08-10.73 км/ч
- Диапазон скоростей при движении назад 1.31-2.04 км/ч
- Ширина культивации от 20.6 см - 64 см.
- Глубина культивации от 15 см. - 30 см.
- Тип запуска : ручной стартер
- Объём топливного бака 3.5 л
- Объём масляного картера 1100 мл.
- Объём масла в редукторе 3.2 л
- Объём масляного фильтра 110 мл.
- Тип топлива ДТ
- Тип редуктора : цепная передача
- Сцепление : ременное
- Габаритные размеры 1770x645x1040 мм.
Комплектность:
Мотоблок KDT610L
Комплект колес 2 шт.
Ключ рожковый 10х12,13х16,16х18 3 шт.
Отвёртка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Ёмкость 1 шт.
Деревянный бокс 1 шт.
Вес 102.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 64 см |
| Марка двигателя | KM178FS (Технология YAMNAR) |
| Минимальная ширина обработки | 20.6 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102.5 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 1800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 47 897 ₴










