Генератор инверторный бензиновый KIPOR IG1000
-12%

24 148 ₴
21 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004627
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IG1000 - цифровой бензиновый генератор мощностью 1кВт, со встроенным инверторным блоком. Применяться для питания любых электронных устройств, включая компьютеры. Не заменим на даче, отдыхе на природе или рыбалке. Возможно, использовать в плохих метеоусловиях. Не высокий уровень шума в пределах от 54 - 59 Дб/1м. Вес 14кг. Время автономной работы на одной заправке составляет 5 часов.
Особенности
- Легкий вес и удобный компактный дизайн делает этот генератор очень универсальным
- Комплектуется аппарат бензиновым одноцилиндровым четырехтактным двигателем Хонда тип KG144
- Имеет простую и понятную аналоговую панель управления, 1 розетку переменного тока на 230В, 16А, есть выход на 12В (для зарядки аккумуляторов), выход для заземления
- Аппарат оснащен шумозащитным кожухом и увеличенным глушителем
- Установлены системы экономичного расхода топлива и автоматическая система защитного отключения при низком уровне масла или перегрузке.
Характеристика инверторного генератора:
Генератор:
- Тип генератора синхронный
- Номинальная мощность 0.9 кВт
- Максимальная мощность 1 кВт
- Частота 50 Гц
- Напряжение 220 В
- Количество фаз - 1
- Номинальная сила тока 3.9 А
Двигатель: KG144 (Технология HONDA)
- Тип двигателя одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя 1.4 кВт (2 л.с.)
- Рабочий объём 54 см3
- Число оборотов двигателя 5500 об/мин.
- Объём топливного бака 2.6 л.
- Объём масляного картера 250 мл.
- Потребление топлива 420 г/кВА-ч
- Расход топлива 0.4 л/час.
- Тип топлива бензин
- Тип запуска : ручной стартер
- Система зажигания TCI
- Свечи зажигания UR5
- Панель управления - аналоговая
- Время автономной работы 5 часов
- Компрессия 8.5
- Уровень шума 54-59 дБ
- Размеры 46х24,8х39,5 см.
Комплектность:
Генератор IG1000
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Номинальная сила тока | 3.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Kipor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KG144 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 54 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| производитель | KAMA/KIPOR |
- Цена: 21 250 ₴






