Электрический измельчитель садовых веток до 40 мм Grunhelm ES-24
-4%

9 017 ₴
8 656,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110600
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый измельчитель Grunhelm ES-24 мощностью в 2.4 кВт, оснащен двумя ножами из прочной твердосплавной стали, благодаря которым способен перерабатывать ветви толщиной до 40 мм.
Данный инструмент предназначен для переработки разного мягкого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, опавшей листвы, небольших веток) после чего, Вы сможете использовать полученную растительную смесь в качестве естественного природного удобрения на садовых участках.
Особенности:
- 2 ножа из твердосплавной стали
- Очень легко снять и очистить
- Насадка для проталкивания
- Ручка для транспортировки
- Прочные колеса для удобства перевозки
Характеристика садового измельчителя:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость реза 3000 об/мин.
- Пропускная способность 125 кг/ч.
- Диаметр измельчения веток 40 мм.
- Режущая система - ножевая
- Система ножей - горизонтальная
- Травосборник - нет
- Реверс - нет
- Защита от перегрузки - да
- Безопасное включение - да
- Габариты 480х280х650 мм.
- Вес 12 кг.
Комплектация:
- Садовый измельчитель Grunhelm ES-24
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
- Толкатель
- Комплект инструментов
- Колеса
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 8 656,32 ₴











