Тепловая электрическая пушка Grunhelm GPH 3R

2 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004193
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка Grunhelm GPH 3R предназначена для обогрева закрытых производственных или жилых помещений офисов, складов, магазинов. Также ее можно использовать при ремонте, строительстве, для просушки окрашенных поверхностей в холодное время года.
Особенности:
- создание высокопроизводительного потока нагретого воздуха
- обеспечение более высокой температуры выходящего воздуха при сокращении времени ее достижения
- мобильна и проста в эксплуатации
- удобная конструкция опорной рамы
- интенсивное осушение строительных и отделочных поверхностей
- высококачественные комплектующие изделия
Изделие имеет прочный металлический корпус, нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали, что дает возможность использование прибора в условиях строительных площадок, складских помещений.
Характеристика тепловой электрической пушки:
- Потребляемая мощность 3000 Вт
- Воздушный поток 360 м3/ч
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ступени мощности (3 режима) - холодный воздух, горячий на 1,5 и 3 кВт
- Режим вентиляции
- Площадь обогрева - до 55 м/кв.
- Защита от перегрева
- Габаритные размеры 285-300-405 мм.
Комплектность:
Тепловая пушка Grunhelm GPH 3R
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 785 ₴




