Станок токарный по дереву Utool UWL-1000L

7 275 ₴
7 056,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005971
- +380 (68) 907-20-23Александра
UTOOL UWL-1000L – отличный агрегат для стабильной работы. Его необходимо закрепить на специальной площадке. Для этого предусмотрены отверстия в стальной подошве. Мощности двигателя вполне хватит для обработки заготовок максимального размера.
Подвижная задняя бабка дает возможность полностью отцентровать материал для меньшей вибрации.
Мотор оснащен защитой от перегрузок, а также воздушным охлаждением.
Упор может быть отрегулирован в нескольких плоскостях для удобства оператора, а также для нанесения сложных узоров.
Простой доступ к клиновидному ремню гарантирует быстрое переключение четырех доступных скоростей. Для этого шкив оборудован несколькими колесами.
UTOOL UWL-1000L предназначен для обработки вращающихся цилиндрических, конических и фасонных плоскостей из разных пород древесины.
Данный станок находит широкое применение в условиях индивидуального и мелкосерийного производства, а также в производственных столярных мастерских.
Особенности:
- Станина препятствует вибрации, что обеспечивает высокую точность обработки изделия;
- Станок оснащен двигателем в 370 Вт;
- Передняя и задняя бабки изготовлены из прочного чугуна;
- Простая и точная фиксация опоры для ручного инструмента, производится при помощи удобного быстрозажимного устройства.
Характеристика токарного станка по дереву:
- Потребляемая мощность 370 Вт
- Количество оборотов 850 / 2510 / 1020 / 3010 об/мин.
- Количество скоростей - 4
- Расстояние между центрами 1000 мм.
- Диаметр вращения над станиной 350 мм.
- Высота центра над станиной 175 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты (ДхШхВ) 1440х220х370/150 мм.
Комплектность:
Токарный станок по дереву UWL-1000L
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 3010 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 7 056,75 ₴










