Рейсмус Utool UTP-12

10 929 ₴
- Нет в наличии
- Код: U33001
- +380 (68) 907-20-23Александра
Рейсмусовый станок Utool UTP-12 одинаково хорош как для бытового применения, так и для работы на профессиональном уровне, Он безотказный, выполняет любые поставленные задачи, гарантирует высокую точность в работе и прост в эксплуатации. Неоспоримым плюсом станка можно назвать его небольшой вес, а главное он очень компактный, его можно расположить даже в самой маленькой мастерской и он не будет сильно заполнять пространство.
Синхронный мотор станка демонстрирует высокий результат работы и пригоден к длительной и беспрерывной эксплуатации. Рейсмус Utool UTP-12 позволит Вам выполнять работы на протяжении нескольких часов в день, это при условии, что он будет работать постоянно.
Двигатель имеет надежную защиту от перегрузок и перегрева. Если двигатель будет перегружаться, он в аварийном порядке выключится, и включить его можно будет после снятия защиты. Высокое качество строгания обеспечивается высокими оборами строгального вала с двумя лезвиями.
Особенности
- Мощный двигатель
- Защита от возможных перегрузок и самопроизвольного включения
- Двухсторонняя система острых ножей
- Откидные столы на роликах
- Заготовочный стол регулируемый
- Переходник для присоединения пылесоса
- Мобильность и компактность конструкции
Характеристика рейсмуса:
Потребляемая мощность 1500 Вт
Число оборотов вала ножей 9000 об/мин.
Количество лезвий на барабане 2шт.
Скорость подачи 7 м/мин.
Максимальная ширина заготовки 318 мм.
Максимальная длина заготовки 153 мм.
Высота заготовки 5-150 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рейсмус UTP-12
Комплект ножей 2 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Ключ рожковой 1 шт.
Адаптер подключения к пылесосу 1 шт.
Ручка для подъёма и спуска стола 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 153 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 10 929 ₴



