Металлорежущий станок UTOOL UCS-14

5 583 ₴
- В наличии
- Код: 000005944
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Utool UCS 14 предназначена для скоростной резки всех видов металлов и сплавов различных геометрических форм и размеров.
Особенности:
- мощный двигатель с воздушным охлаждением для длительной и интенсивной эксплуатации
- большой диаметр отрезного круга существенно расширяет спектр выполняемых работ
- чувствительная опускная рукоятка монтажной пилы Utool UCS14 позволяет лучше дозировать усилия
- прочная цельнолитая алюминиевая станина обеспечивает максимальную устойчивость инструмента
- низкий рабочий уровень шума благодаря надежной ременной передачи, защищенной металлическим кожухом
Характеристика металлорежущего станка:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Число оборотов холостого хода 3800 об/мин.
- Диаметр диска 355 мм.
- Посадочное отверстие 25.4 мм.
- Толщина диска 3 мм.
- Максимальная глубина реза 100 мм.
- Максимальный разрез:
- сталь 50 мм.
- стальная труба 120 мм.
- стальной профиль 100х10 мм.
- Рабочий стол 520х290 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость движения 60 м/с.
Комплектность:
- Металлорежущий станок UCS-14
- Отрезной круг
- Ключ
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 583 ₴





