Угловая шлифмашина большая Элпром УШМ 230/2300 с функцией плавного пуска
-9%

4 140 ₴
3 767,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007464
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ-230/2300 позволяет использовать ее как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, имеющих значительную глубину и жесткость. Корпус с армированной полимерной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Редуктор из магниевого сплава
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
- Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой
- Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента.
- Пилонепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 230 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - да
- Вес 4 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ 230/2300
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 767,40 ₴








