Машина шлифовальная ленточная Элпром ЭЛШМ-920 с режимом фиксации включения

2 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007433
- +380 (68) 907-20-23Александра
Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-920 – высокопроизводительный инструмент, обеспечивающий шлифование поверхностей разного типа: дерева, пластмассы, металла, крашеных поверхностей.
Поставляемый в комплекте пылесборник обеспечивает отвод пыли от рабочего места. Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент в зависимости от обрабатываемого материала. Оптимальное охлаждение двигателя обеспечивает длительный срок работы. Быстро изменить шлифовальные ленты вручную, не используя дополнительные инструменты, позволит специальный зажимной рычаг.
Особенности:
- Надежный натяжной механизм
- Режим фиксации включения
- Прорезиненная рукоятка
- Эргономичный дизайн
- Система пылеудаления
- 3 позиции дополнительной рукоятки
- Быстрый доступ к щеткам
- Возможность стационарной крепи к столу
- Откидывающийся передний кожух для обработки верхней поверхностью ленты (Функция электронапильник)
- Отлично сбалансирована
Характеристика ленточной шлифмашины:
Потребляемая мощность 920 Вт
Скорость ленты на холостом ходу 120-260 м/мин.
Размер шлифовальной ленты 76х457 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
- Ленточная шлифовальная машина ЭЛШМ-920
- Паспорт 1 шт.
- Мешок-пылесборник 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
- Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 205 ₴






