Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255 П с лазерным указателем реза и функцией протяжки

8 689,50 ₴
7 386,08 ₴
- В наличии
- Код: 090109656
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцевая электрическая Элпром ЭЛТ-255П - мощный, профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения прямых, боковых и косых распилов и резов в древесине, ДСП, ДВП, пластмассах. Заготовка на рабочем столе может быть повернута на угол от 0 до 45° за счет поворотного основания.
На основной рукоятке пилы расположены рычаг блокировки защитного кожуха и клавиша выключателя.
Конструкция пилы позволяет осуществлять: распил материала под заданным углом от 0 до 45° относительно задней кромки заготовки в обе стороны, заданным углом от 0 до 45° относительно вертикальной оси влево и продольного пиления во время перемещения вдоль направляющих.
На суппорте вертикального перемещения пилы расположен блок лазера, подсвечивающий линию реза во время пиления.
В комплект поставки входят: пылесборник, графитовые щетки, а также дополнительные опоры для распиловки длинных заготовок.
Особенности:
- Профессиональная серия
- Лазерный указатель линии реза
- Механизм протяжки
- Возможность подключения промышленного пылесоса
- Возможность применять для резки дерева и мягких металлов.
- Высокая точность пропила и надежная фиксация угла реза
- Качественный диск с победитовыми напайками (в комплекте)
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска.
Характеристика пилы торцевой:
- Потребляемая мощность 2050 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 255 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм.
- Максимальная глубина пропила 70 мм.
- Глубина пропила (наклон 45*) 40 мм.
- Максимальная ширина пропила 305 мм.
- Угол поворота стола влево/вправо 45о
- Угол наклона пилы 45о
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Направляющие - тыльные
- Вес 12 кг.
Комплектность:
- Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-255П
- Диск пильный (по дереву)
- Вертикальный зажим (струбцина)
- Дополнительные опоры – 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Угольные щетки
- Ключ для замены/установки диска
- Мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 386,08 ₴









