Пила торцевая Элпром ЭПТ-255

4 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012983
- +380 (68) 907-20-23Александра
Торцовочная пила Элпром ЭЛТ-255 предназначена для точной угловой и комбинированной распиловки мягких металлов, пластиковых материалов, древесных (МДФ, ДСП) и других подобных материалов. Поворотный стол способствует точной подрезке в заданной плоскости. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.
Особенности:
- Идеально подходит для резки алюминиевого профиля в случае установки соответствующего диска
- Ременный привод
- Стол с поворотом
- Надежная фиксация угла реза
- Высокая точность пропила
- Возможность подключения пылесоса
- Защита от случайного включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Блокировка шпинделя для удобства установки/замены диска
- Конструкция пилы предотвращает скольжение на любой поверхности.
- Прочная высококачественная станина (чугунный сплав)
Характеристика пилы торцевой:
Потребляемая мощность 2100 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Диаметр пильного диска 255 мм.
Максимальная глубина пропила 60 мм.
Максимальная ширина пропила 120 мм.
Угол поворота стола влево/вправо 45о
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила торцевая Элпром ЭПТ-255
Прижимная струбцина 1 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Диск в комплект не входит
Ключ 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 12.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 4 941 ₴



