Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 для продольных и поперечных разрезов древесины

4 153,50 ₴
3 862,76 ₴
- В наличии
- Код: 000010725
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила торцовочная Элпром ЭЛТ-210 предназначена для выполнения продольных и поперечных разрезов массивной древесины, столярных плит и других материалов под разным углом, в случае установки определенного круга можно обрабатывать алюминиевые профили, изделия из пластика.
Пила незаменима при изготовлении оконных рам, дверных коробов, элементов мебели, деталей интерьера и декоративных рамок. Производитель гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам. Опорная часть инструмента изготовлена из алюминиевого сплава, который не только прочен, но и маловесен, что существенно снижает общий вес конструкции.
Особенности:
- Возможность применять для резки дерева и мягких металлов.
- Качественный диск с победитовыми напайками
- Возможность подключения пылесоса/пылесборника
- Высокая точность пропила
- Надежная фиксация угла реза
- Блокировка шпинделя для удобства установки/замены диска
- Устойчивая, прочная и легкая станина из алюминиевого сплава, для эффективной работы.
- Компактные размеры и небольшой вес
- Металлические шестерни редуктора.
Характеристика пилы торцевой:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр диска 210х20 мм.
- Глубина пропила 60 мм.
- Ширина пропила 120 мм.
- Угол наклона пильного диска влево/вправо 45о
- Настройка поворотного стола влево/вправо 45о
Комплектность:
Пила торцовочная ЭПТ-210
Шестигранный ключ 1 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 862,76 ₴











