Пила дисковая переворотная Элпром ЭПД-2050 с глубиной пропила 60 мм.

3 685,50 ₴
3 501,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014593
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила циркулярная Элпром ЭПД-2050 - разработана с учетом пожеланий и предпочтений пользователей, прекрасно подходит для эксплуатации в тяжелых условиях. Модель выполняет разнообразные работы, осуществляет качественную распиловку твердых и мягких пород древесины, древесностружечных плит.
Режущая часть инструмента представлена износоустойчивым пильным диском с победитовыми напайками. Встроенная электроника поддерживает постоянное количество оборотов под нагрузкой. Конструкция данной модели позволяет закреплять пилу стационарно, с переворотом режущей части вверх.
Особенности:
- Возможность стационарной установки
- Регулировка угла и глубины пропила
- Режим фиксации включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Возможность подключения пылесоса/пылесборника
- Удобная рукоятка
- Точный рез
- Диск с победитовыми напайками
- Защитный кожух диска
Характеристика пилы дисковой:
Потребляемая мощность 2050 Вт
Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
Диаметр пильного диска 200 мм.
Посадочный диаметр диска 30 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- при 90о 60 мм.
- при 45о 45 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ЭПД-2050
Ключ для закрепления пильного диска 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Линейка с параллельным упором 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 501,22 ₴






