Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДА-18-2Li Quick

2 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108869
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный шуруповерт ЭДА-18-2 Li Quick – предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах – дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Чаще всего применяется в местах, где нет источника сети, – на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из следующих основных элементов: быстрозажимной патрон DFR, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, аккумуляторная батарея.
Этот шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник – очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, с помощью которого задается нужный диапазон – от 0 до 400 или от 0 до 1200 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта – чем сильнее, тем выше обороты.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 18 В
- Класс безопасности машины III
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19
- Тип патрона - под биту и быстрозажимной
- Быстрая замена патрона - да
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- Реверс - ползунковый
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 час.
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДА-18-2Li Quick
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Быстросъемный патрон 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 169 ₴










