Электрическая безударная дрель Элпром ЭД-700

1 575 ₴
1 527,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000007431
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель безударная Элпром ЭД 700 отлично подойдет для повседневного использования при сверлении отверстий в металле, пластике, дереве и т.д. Модель оснащена выносливым редуктором, надежно защищенным от механических повреждений благодаря крепкому металлическому корпусу.
Особенность устройства – 700 Вт электродвигатель, который защищен от агрессивного воздействия абразивной пыли с помощью лакового покрытия обмоток. Для удобства работы имеется дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в двух положениях для одинаково эффективной работы как левой, так и правой рукой.
Модель предназначена для безопасного и быстрого сверления отверстий в металле, дереве, а также монтажных и демонтажных работ с крепежными элементами.
Характеристика дрели:
- Конструкция - пистолетная
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1200 об/мин.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-13 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 20 мм.
- в бетоне 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ЭД-700
Паспорт 1 шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 527,75 ₴









